Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Элисты и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Глава Калмыкии выступил на торжественном собрании, которое посвящено 10-летию службы наркоконтроля РФ

Глава республики Алексей Орлов выступил на торжественном собрании, которое проводилось в честь 10-летия службы наркоконтроля РФ. Мероприятия проводилось в здании Службы по РК Регионального управления ФСКН РФ по Астраханской области.

Алексей Орлов в своем выразил благодарность сотрудникам Службы за их самоотверженную и безупречную работу, которая стала надежным «заслоном» на пути распространения наркоторговли в регионе.

А также отметил, что Служба наркоконтроля ведет активную профилактическую работу для предотвращения преступности, которая связана с незаконным оборотом и потреблением различных наркотических веществ.

Глава Республики сказал и том, что одной из актуальных проблем нашего общества является именно распространение наркотиков, поэтому очень важна эффективная профилактическая работа для решения данной проблемы.

В конце выступления, Алексей Орлов вручил особую награду - знак «Заслуженный юрист Республики Калмыкия» Георгию Солдаткину - замначальнику Регионального управления ФСКН России по Астраханской области – начальнику Службы по РК.

© 2013- Адреса Элисты